Мой город
×

К выходным вода в Амурском заливе прогреется до +25°C

27.07.2022 12:00
К выходным вода в Амурском заливе прогреется до +25°C

В последние выходные июля погода в Приморье будет отличаться.

В субботу, 30 июля, ночью и в первой половине дня под влиянием поля повышенного атмосферного давления существенных осадков не ожидается, в отдельных районах туман, местами с моросью. Ночная температура +15…+22°C. Во второй половине дня подойдет атмосферный фронт, в западной половине края начнутся дожди. Воздух успеет прогреться до +28…+35°C, на побережье местами +21…+27°C.

В воскресенье, 31 июля, Приморский край останется в зоне атмосферных фронтов, дожди, местами с грозами, в разных районах сохранятся. Наиболее интенсивные пройдут в центральных районах. Ночная температура почти не изменится, дневная понизится на 1 — 5 градусов.

Во Владивостоке в последние выходные июля преимущественно облачно и душно. Значительных дождей не ожидается, в ночные и утренние часы местами туман, возможна морось. Ночная температура в пределах +19…+21°C, дневная +22…+25°C, в пригороде на 1 — 3 градуса выше.

Температура воды в Амурском заливе и заливе Посьета по информации на 27 июля составляет по +23°C, к выходным повысится до +24…+25°C. Купание, несмотря на облачную погоду, обещает быть комфортным. В заливе Находка вода прохладнее, +19°C, к выходным также потеплеет на 1 — 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки