Мой город
×

Комфортная для отдыха погода будет в Приморье на выходных

07.08.2020 13:20
Комфортная для отдыха погода будет в Приморье на выходных

В выходные дни синоптическая ситуация над Приморьем будет отличаться.

В субботу, 8 августа, ночью погодные условия будет определять гребень антициклона, дожди в крае прекратятся. Днем влияние антициклона ослабеет, но обойдется без существенных осадков. Ночь станет еще прохладнее на 2 — 4 градуса. Днем южными потоками на Приморье начнет выноситься более теплая воздушная масса и максимальные температуры немного повысятся.

Воскресной ночью на большей территории Приморья также обойдется без осадков, лишь на побережье могут отмечаться очаги мороси. Днем с запада будет подходить очередной атмосферный фронт и вечером местами могут начаться небольшие дожди. Температурный фон останется на уровне субботы.

В выходные дни погода во Владивостоке будет разной. В субботу будет дуть свежий северный ветер, осадков не предполагается. Ночь станет прохладнее, чем накануне, +15....+17 °С. День сохранится теплым, максимальная температура в пределах +24...+26 °С.

В воскресенье ветер сменит направление с северного на юго-восточное и усилится. Станет прохладнее на 2 — 3 градуса. В утренние часы местами возможна слабая морось.

Напомним, что температура воды в Амурском заливе сегодня составляет +22°С, в бухте Находка +21°C, в заливе Посьета +25°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки