Первые выходные августа погодой в Приморье и Владивостоке не порадуют
29.07.2026 13:00
В первые выходные августа Приморский край окажется под влиянием фронтальных разделов, что обусловит крайне неустойчивую погоду. В большинстве районов, то ослабевая и прекращаясь, то вновь возобновляясь и усиливаясь, будут идти дожди.
Минимальная температура воздуха составит +13…+20 °C, а в ночь на воскресенье на северо-востоке края воздух может остыть до +7…+12 °C. Днём столбики термометров поднимутся до +20…+29 °C.
Во Владивостоке в выходные дни будет преимущественно облачно, временами ожидаются дожди различной интенсивности. Сохранится свежий юго-восточный ветер.
Температурный режим во Владивостоке останется без резких изменений: ночью и утром +17…+20 °C, днём воздух прогреется до +21…+23 °C.
Подписывайтесь на канал Примпогода в MAX