В пятницу во Владивостоке осадков не ожидается
10.09.2026 12:00
В прошедшие сутки под воздействием гребня континентального антициклона и тропосферной ложбины холода погода в Приморском крае выдалась малооблачной и нежаркой. Среднесуточная температура была ниже климатических значений на 1–4 °C. Максимальная температура составила +18…+23 °C, минимальная — +1…+8 °C, на южном побережье +9…+13 °C.
Сегодня ось гребня переместится на Японское море, над Приморьем атмосферное давление будет падать, а ложбина холода уйдёт на восток. Осадков не прогнозируется, потеплеет до +21…+26 °C.
В пятницу, 11 сентября, Приморье окажется в тёплом секторе фронтальной зоны. Большую часть времени осадков не ожидается. Только в конце дня с приближением атмосферного фронта на севере края может начаться небольшой дождь.
Потепление продолжится. Минимальная температура составит +8…+16 °C, в горных районах +2…+5 °C. Максимальная — +10…+28 °C.
Во Владивостоке вчера было малооблачно. Днём температура поднялась до +20…+23 °C, ночью опустилась до +10…+13 °C.
Сегодня во Владивостоке солнечно, ветер умеренный, температура воздуха немного выше вчерашней.
В пятницу во Владивостоке по-прежнему погода без осадков: ночью и утром +13…+16 °C, днём +21…+25 °C. После обеда задует свежий южный ветер.
Подписывайтесь на канал Примпогода в MAX