Мой город
×

Погода в День святого Валентина. Какая она?

14.02.2008 11:47
Погода в День святого Валентина. Какая она?

Уважаемые пользователи!

Поздравляем Вас с Днем влюбленных! Желаем Вам хорошего настроения, любви и взаимопонимания, а также хорошей погоды в доме!

Давайте вспомним, каким этот день был в прошлом году. Многие из Вас находились дома, в теплом и уютном месте, отогревались, и смотрели, как за окном летают многочисленные снежинки.

В первой половине ночи 14 февраля 2007 года циклон начал оказывать влияние на западные районы Приморского края. Максимальное количество снега выпало на юго-западе края и достигло 23 мм. Значительное количество осадков было зафиксировано во Владивостоке (14 мм), на остальной территории края 0.0-3.0 мм.

На побережье была метель, на юге края наблюдались гололедные явления, на шести метеостанциях в крае наблюдался сильный ветер.

Сегодня, 14 февраля 2008 года, погода в Приморье определяются тыловой частью глубокого циклона. В крае без осадков. Ветер северо-западный умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -3...-10°C, в центральных районах до -15°C.

Во Владивостоке малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха -5..-7°C, уровень радиации 10мкр/час.

В Уссурийске небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха -5...-7°C.

В Находке небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха -4...-6°C.

Хорошего Вам настроения в этот морозный День!

Берегите любовь!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки