Мой город
×

Примпогода — 15 лет вместе с вами!

03.08.2016 09:30

Сегодня у Примпогоды праздник — мы отмечаем свой День рождения. В этом году отмечать его мы будем с особенной радостью — ведь нам исполняется 15 лет!

Это такая магия цифр — круглые даты всегда кажутся более значительными, когда нужно подводить глобальные итоги и ставить себе новые задачи.

Не будем лукавить — каждый год приводил нас к новым достижениям, все значительнее и значительнее, преподносил редакции сайта важные уроки, дарил новые идеи.

За 15 лет перепробовано многое: мы писали о стихийных бедствиях в мире, рассказывали о физике природных явлений, о климате, освещали события культурной жизни нашего города и советовали, куда отправиться в путешествие, мы рассказывали о красоте Приморского края, даже создали отдельные проекты, которые продолжали дело Примпогоды (возможно, кто-то из вас еще помнит проекты Leto-Примпогода и Zima-Leto.Info).

Но всегда, каждый день, мы рассказывали о погоде — брать ли зонт, выглянет ли солнце, когда рассеется туман, когда на Приморье выйдет циклон, будут ли в этом году активны тайфуны.

Так уж вышло, что Примпогода появилась 3 августа — в беззаботную летнюю пору, в самое время проводить дни на пляже. У нас же — самый «сенокос», мы переводим дыхание после двух непростых летних месяцев, от которых только и жди погодных сюрпризов. Поэтому празднование дня рождения и в этом году пройдет в рабочем режиме — но, конечно, у нас найдется время принять поздравления!

Лучший подарок для нас в этот праздник — это признание среди наших пользователей. Если для вас День рождения Примпогоды тоже является радостным событием, то нам будет приятно услышать ваши пожелания! Свои мысли о Примпогоде, слова о том, почему вы заходите на наш сайт, и поздравления вы можете оставить в виде комментария на этой странице.

Что же такое Примпогода сегодня?

Это круглосуточная работа по информированию людей о том, какие погодные условия складываются не только в Приморье, но и в России, странах СНГ и в АТР.

Это тесное сотрудничество с синоптиками Примгидромета.

Это непрерывная работа над усовершенствованием компьютерной модели прогнозирования погоды.

Это работа с информационными партнерами, чтобы каждый житель и гость Приморья начинал свой день с прогноза погоды от Примпогоды.

Это масштабные пресс-конференции о погоде в Приморье.

Это мобильное приложение Реки Приморья.

Это мобильное приложение Примпогоды.

Это активное присутствие в социальных сетях: ВКонтакте, Фэйсбук, Истаграм, Одноклассники.

Это... продукты, которые находятся в стадии разработки.

Это команда единомышленников, которая работает на драйве, у которой всегда есть идеи. И признаемся честно: у нас не всегда есть ресурсы для того, чтобы все наши задумки исполнялись молниеносно. Но задумки есть — а это важно:-)

Еще несколько дней — и мы перешагнем очередной юбилей в истории нашего сайта. И, задувая свечи на торте, загадаем желание — чтобы на следующем юбилее нам и вам, нашим пользователям, партнерам и коллегам, было что вспомнить из жизни Примпогоды.

Примпогода. 15 лет солнечного настроения. Спасибо, что вы с нами!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки