Мой город
×

Сегодня на побережье усилится ветер

02.12.2008 11:26
Сегодня на побережье усилится ветер

Зима вступила в свои законные права. Но в Приморье она начала свое правление совсем не с морозов, и метелей. Вчера днем наш край находился в теплом секторе западного циклона. Атмосферный вихрь, смещающийся по 50 с.ш., принес к нам потепление. Днем воздух на большей части территории Приморского края прогрелся до +2…+7°C.

Даже на юге центральных районов было тепло +7…+9°C. Во Владивостоке столбик термометра поднялся до +5°C.

"Жарче" всего было на западе края. Так на ст. Полтавка максимальная температура воздуха составила +10°C. В ночь на вторник, циклон вызвал в крае местами небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Наиболее интенсивные прошли на юго-востоке края.

Краевой центр лишь слегка зацепило. Осадков выпало всего 0.0 мм. Кроме того, ночью сохранялась теплая погода. В южных, западных и местами в центральных районах преобладающей была положительная температура воздуха. И лишь северо-восток был морозным.

Сегодня днем с прохождением холодного фронта через край, на южном побережье местами усилится северный ветер. В крае похолодает и небольшие осадки, преимущественно в виде снега, местами останутся в северной половине края.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки