Мой город
×

Сегодня сильного дождя во Владивостоке не будет

30.07.2012 14:06
Сегодня сильного дождя во Владивостоке не будет

Сегодня, 30 июля, погодные условия в Приморье определяет циклон. В крае местами дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха от +15 до +30ºC в различных районах края.

Ближайшей ночью дожди различной интенсивности сохранятся на большей части края. Завтра днем вероятность осадков сохранится в северо-восточных и восточных районах Приморья. На юге и западе повысится температурный фон. Его максимальные значения достигнут отметок +26...+31ºC. В центральных и восточных районах из-за плотной облачности температура воздуха будет ниже на 3-6ºC.

С середины недели в прибрежных районах края ветер вновь поменяет свое направление. Будет поступать воздух с морской акватории. Фон дневных температур понизится до +18...+21ºC. В континентальной части Приморья температура воздуха существенно не изменится, ожидается погода преимущественно без осадков.

Во Владивостоке сегодня облачно, небольшой дождь. Ветер южный, юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха +21...+23ºC.

В ночь на вторник в краевом центре еще возможен небольшой дождь. Днем ожидается погода без осадков. Ветер северо-западный, западный. Температура воздуха +25...+28ºC.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки