Мой город
×

Утро на Примпогоде начинается с погоды!

05.06.2014 10:00
Утро на Примпогоде начинается с погоды!

Доброе утро, дорогие друзья!

Начинайте каждое  свое утро с просмотра прогноза погоды на нашем сайте. Мы знаем, что вам нравится смотреть прогноз погоды во Владивостоке на 5 дней, которые составляют синоптики Примгидромета, также вам нравится планировать ваши выходные, исходя из прогноза погоды на 14 дней во Владивостоке.

Каждое утро мы готовим для вас обзор погоды по Дальнему Востоку, который может охарактерирозовать синоптические процессы в Приморском крае, под влияением которых мы находимся — циклоны с Японских островов, влияние холодного воздуха с Охотского моря... Все это вы можете почитать ежедневно в комментарии синоптиков.

Также мы очень рекомендуем вам смотреть погоду по туристическим объектам Приморского края: погоду в различных бухтах Русского острова, погоду в городах Приморья — Арсеньев, Уссурийск, Находка, Спасск- Дальний, Лесозаводск и другие. Просто наберите в строке поиска погоды в городах России, ближнего зарубежья ваш погодный пункт. Самые излюбленные точки погоды вы можете добавить в избранное.

Для тех из вас, кто собирается отдохнуть этим летом в Азии или планирует командировку в соседние Сеул, Токио, Пекин — прогноз погоды по этим и другим городам также доступен на нашем сайте.

Обращаем ваше внимание, что у нас появился Морской прогноз в популярных бухтах края.

В общем, у нас появилось довольно много новой для вас информации. И мы готовы к конструктивной критике: присылайте ваши замечания, которые можно оставить в специальной форме на сайте.

И начинайте свое каждое утро вместе с нами!

Хорошего дня!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки