Мой город
×

Во Владивостоке дождь начнется в воскресенье ближе к вечеру

21.09.2012 12:59
Во Владивостоке дождь начнется в воскресенье ближе к вечеру

В ближайшие сутки, в субботу, синоптическая ситуация начнет меняться. Ночью под влиянием еще поля повышенного атмосферного давления, сохранится погода без осадков, Температура воздуха +8...+13ºС, в горных районах 0...+5ºС. Днем с приближением атмосферного фронта с районов Китая давление начнет медленно падать. На севере края увеличится облачность, кое-где возможен небольшой дождь. Будет тепло.

Во Владивостоке завтра без осадков и тепло.

В воскресенье атмосферный фронт будет проходить через Приморье, ожидается пасмурная погода. Ночью в западной половине края местами пройдет небольшой дождь, днем дождь охватит большую часть края, и интенсивность его увеличится. Дневная температура будет ниже на 3-5ºС, чем накануне.

В краевом центре дождь начнется в воскресенье ближе к вечеру. Ветер ожидается южной четверти умеренный. Температура воздуха ночью +14...+16ºС, днем +18...+20ºС.

После прохождения фронта в начале новой недели произойдет вторжение холодного воздуха с севера. Температурный фон понизится на 4-6ºС, в горных районах до отрицательных значений. Днем столбик термометра не поднимется выше +17...+22ºС, на севере температура составит +12...+16ºС.

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки