Мой город
×

Во Владивостоке в ночь на понедельник начнутся осадки

15.11.2019 16:47
Во Владивостоке в ночь на понедельник начнутся осадки

Погода следующей рабочей недели будет неустойчивой. В начале недели в Приморском крае вновь ожидается ухудшение погодных условий. В ночь на понедельник, 18 ноября, на край выйдет активный южный циклон. Днём он продолжит смещаться в северо-восточном направлении, углубляясь. На большей территории пройдут осадки (дождь, мокрый снег, снег), местами сильные. Осадки буду сопровождаться гололёдными явлениями, сильным ветром. На край будет выносится тёплая воздушная масса. В ночные часы температурный фон ожидается слабо отрицательный, даже в горных районах морозы ослабеют. Максимальная температура на большей территории будет положительной, +4…+10 °С, лишь на северо-востоке останется ниже нуля.

В ночь на вторник циклон уйдёт на Татарский пролив, лишь в отдельных районах Приморья сохранится небольшой и умеренный снег. Вслед за циклоном на край станет поступать холодный воздух с севера. Ночью морозы вновь вернуться, отрицательными станут и дневные температуры.

В середине недели погода вновь начнёт налаживаться.

Во Владивостоке в ночь на понедельник начнутся осадки, временами их интенсивность будет увеличиваться. Днём осадки начнут прекращаться. В ночь на понедельник минимальная температура воздуха составит около нуля. Максимальная, +3…+6 °С.

Во второй половине дня температура воздуха в городе начнёт понижаться, и к вечеру столбики термометров опустятся до −3…−5 °С. В последующие дни сохранится погода без осадков.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки