День ВМФ отметят во Владивостоке 27 июля
25.07.2014 18:18

Торжества, посвященные дню Военно-морского флота, пройдут во Владивостоке 27 июля. Праздник начнется с построения личного состава для торжественного подъема Андреевского флага. В 11 часов состоится военно-морской парад, а в 12 часов состоится театрализованное представление. Местом проведения шоу станет акватория Амурского залива и Водная станция ТОФ.
Сценарий театрализованного представления в этом году будет наполнен новыми номерами. В программе праздника запланировано участие самолетов и вертолетов морской авиации. Традиционными участниками шоу как всегда станут Нептун и его свита.
Сюрпризом для зрителей станет вальс буксиров на воде под аккомпанемент ансамбля песни и пляски ТОФ.
Завершится празднование фейерверком, который начнется в 22.00.
А мы напоминаем, что в воскресенье во Владивостоке ожидается солнечная и жаркая погода, которая не должна помешать празднику.