Мой город
×

Дмитрий Медведев откроет мост на Русский, аэропорт и памятник губернатору

02.07.2012 12:28
Дмитрий Медведев откроет мост на Русский, аэропорт и памятник губернатору

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня прибыл во Владивосток.

Глава правительства ознакомится с состоянием автодороги Седанка-Патрокл, участок которой пострадал 12 июня в результате ливня и оползня.

«Сегодня в 13.30 Дмитрий Медведев торжественно откроет для рабочего движения мост на остров Русский через пролив Босфор Восточный, далее по графику осмотрит главное здание ДВФУ совместно с губернатором Владимиром Миклушевским. Далее в главном корпусе ДВФУ состоится заседание Госкомиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Ваостока, республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области “О дополнительных мерах по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий ДВ и Сибири”. На него съехались главы дальневосточных регионов ДВ», — сообщает администрация Приморского края.

Кроме того, на 17.45 запланировано участие главы правительств России в открытии нового памятника генерал-губернатору Муравьеву-Амурскому в сквере его имени. Там Дмитрий Медведев торжественно возложит цветы. Затем у премьера встреча с региональным активом партии «Единая Россия»

На 3 июля председатель правительства запланировал поездку во Всероссийский детский центр «Океан», также Дмитрий Медведев осмотрит трассу Патрокл-Седанка и прокатится на аэроэкспрессе от станции Санаторная до международного терминала аэропорта «Кневичи».

Фото: news.mail.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки