Мой город
×

Фестиваль футбола соберет любителей спорта на стадионе «Строитель» на выходных

09.10.2020 13:00
Фестиваль футбола соберет любителей спорта на стадионе «Строитель» на выходных

Фестиваль футбола пройдет в эти выходные, 10 и 11 октября, на муниципальном стадионе «Строитель». Мероприятие соберет любителей этого вида спорта разных возрастов. Для гостей подготовят разнообразные тематические конкурсы и квесты. Начало фестиваля – в 10:00.

В соревнованиях примут участие 24 детские команды по футболу. Они будут разделены на три дивизиона, каждый из которых назовут именем действующих футболистов: Алексея Грицаенко (ФК «Тамбов), Артура Нигматуллина (ФК «Арсенал») и Дмитрия Тихого (ФК «Химки»).

«Каждый из футболистов отправил уникальные призы лучшим игрокам дивизионов. Для определения сильнейших коллективов командам предстоит набрать максимальное количество очков по сумме трех дисциплин – футбол, тэкбол, футбольная панна», — рассказали редакции сайта Примпогода.ру организаторы Фестиваля футбола.

Еще один дивизион – для тренеров – будет носить имя Виктора Файзулина, самого титулованного футболиста из Приморья, обладателя кубка и суперкубка УЕФА в составе «Зенита», экс-игрока сборной России.

Взрослым гостям спортивного праздника тоже не будет скучно. Они смогут попробовать свои силы в различных тематических состязаниях, сыграть в тэкбол и футбольную панну, поучаствовать в квесте. Самые успешные участники получат призы от спонсоров и партнеров Фестиваля.

О погоде на выходных


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки