Мой город
×

Международный Кафемный форум приглашает Владивосток на чашечку кофе

04.10.2013 21:11
Международный Кафемный форум приглашает Владивосток на чашечку кофе

В конце октября Владивосток ждет грандиозное событие — Кафемный форум, который пройдет с 24 по 30 октября в рамках Дальневосточного конгресса рестораторов и отельеров. Чем же этот форум так интересен для владивостокской публики?

Во-первых, в первый раз в нашем городе состоится международный чемпионат бариста «Ultimate Barista Challenge». Участники состязания, снискавшего огромную славу в кофейном мире, смогут обменяться опытом и посоревноваться с международными кофейными экспертами. А его победители будут представлять Россию в последующих этапах чемпионата в Китае, Корее, США, Индонезии и других странах.

И во-вторых, организатор Кафемного форума — компания «Кафема» — подготовила для горожан массу интересных мероприятий, которые обязательно стоит посетить. Это и увлекательные мастер-классы для профессионалов и любителей кофе, и дегустации, различные конкурсы и шоу-программа.

Мы привыкли, что большинство тематических профессиональных конгрессов — событие закрытое, для «своих». Так вот, «Кафема» меняет эти правила! Теперь это событие, в первую очередь, для зрителей: для каждого, кто любит кофе или хотя бы раз его пробовал. Ведь кому, как ни нам, любителям кофе, оценивать красоту и вкус мастерски приготовленного напитка.

Желающим побывать на Кафемном форуме и принять участие в мастер-классах стоит помнить, что посетить некоторых из запланированных мероприятий можно лишь по предварительной регистрации.

Все подробности о предстоящем событии можно узнать на сайте «Кафема» или официальной странице в Facebook. Здесь же можно ознакомиться с подробной программой форума.

Встретимся за чашечкой кофе!

 

Ожидаемые события Кафемного форума:


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки