Мой город
×

Поздравляем с Международным женским днём!

08.03.2014 10:24
Поздравляем с Международным женским днём!

Вот и настали выходные дни. И на этот раз они столь хороши, что лучше и быть не может! В этот замечательный солнечный день Примпогода от всей души поздравляет нежных, прекрасных, удивительных женщин с самым весенним праздником, предназначенным специально для них.

Приморская погода по-своему отмечает этот день. Во Владивостоке за многолетний ряд наблюдений 8 марта было холодно, хотя выпадали на эту дату и по-весеннему теплые дни, причем самый теплый период отмечался с 1990 по 1998 год. А абсолютный рекорд оставил за собой Международный женский день 1980 года, когда температура воздуха прогрелась до +7.3 °С.

В этом году в праздничный день 8 марта в Приморье сохранится морозная погода. В крае без осадков. Ветер северный умеренный, на побережье сильным. Температура воздуха +1...−12 °C.

Во Владивостоке небольшая облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха −3...−5 °C.

Дорогие женщины, сайт Примпогода желает вам, чтобы несмотря ни на какие капризы погоды, в вашей душе цвела весна! Чтобы сегодня и всегда все силы природы были на вашей стороне: приморский ветер не портил вашей прически, а лишь романтично развевал волосы, легкий мороз не кусался, а лишь румянил ваши щеки, а солнце золотило кожу и наполняло радостью ваше доброе сердце и чтобы чистейшее весеннее небо тонуло в ваших глубоких прекрасных глазах!

С праздником, и хороших вам выходных!

Фото: Марго Попович


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки