Мой город
×

В субботу во Владивостоке отпразднуют День семьи, любви и верности

07.07.2017 16:55
В субботу во Владивостоке отпразднуют День семьи, любви и верности

Завтра, 8 июля, на концертной площадке возле Дома молодёжи (проспект 100-летия Владивостока, 103) состоится яркое и красочное празднование Дня семьи, любви и верности. Начало в 14:00, вход свободный.

В рамках празднования состоятся различные конкурсы, викторины, также будет организована концертно-развлекательная программа с выступлением творческих коллективов и исполнителей приморской столицы.

Развлекать самых маленьких гостей праздника будут аниматоры.

Организатор мероприятия – администрация Владивостока. Принять участие в праздновании Дня любви, семьи и верности приглашаются все жители и гости приморской столицы.

Редакция сайта Примпогода.ру поздравляет всех с праздником и желает мира и добра всем приморским семьям!

Справка Примпогоды: Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

В жизни Петра и Февронии воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки