Мой город
×

Как отпраздновать День святого Валентина романтично и почти без затрат?

13.02.2018 10:30

В День святого Валентина, который вошел в нашу жизнь внезапно и вполне прижился, многие начинают делать всё возможное, чтобы как-то удивить свою вторую половинку. Кто-то бронирует лучшие столики в ресторанах, покупает дорогие и красивые подарки, которые не совсем могут совпадать с возможностями. Но многие совершенно забывают об одной самой важной цели праздника, которая в нем изначально была заложена — романтика, внимание и любовь, а не трата огромных сумм денег.

Мы собрали для вас несколько рекомендаций, как сделать День святого Валентина незабываемым и нежным.

Дайте своей половинке понять, насколько он красив и любим

Ничто другое не скажет так громко «Я тебя люблю!», как большой букет. С другой стороны, это может быть банальным и предсказуемым шагом. А что если сделать небольшой, но самый красивый букет, с учетом того, какие цветы любит ваша девушка? Уверены, что она запомнит его лучше, чем огромный букет.

С другой стороны, если вы ни разу не дарили именно внушительные букеты, подумайте об этом. Самое главное — вложить в букет милую записку с поздравлением и комплиментами. 

Не забывайте о сладком

Классика еще никого не подводила, поэтому отправляйтесь в ближайший магазин и выбирайте вкусные конфеты. Сразу отметим, что не обязательно, чтобы они стоили дорого.

А если вы знаете, какие сладости любит ваша вторая половинка, задача заметно облегчится. И необязательно это должны быть конфеты, можно купить яркие пончики, эклеры, пирожные или даже целый торт. Самый романтичный праздник в году может быть очень сладким!

Создайте обстановку

Независимо от того, как вы относитесь к празднику, многое будет зависеть от обстановки в помещении. Не обязательно куда-то ходить, романтику вполне можно создать и дома. Достаточно не включать верхнее освещение и настольные светильники. Лучшим выбором будут свечи, которых может быть много в разных уголках комнаты. Но помните о безопасности.

Подберите подходящую музыку. Не обязательно брать типичные романтические композиции, лучше взять те, которые создают приятную обстановку именно для вашей пары.

Еда

И, наконец, приготовьте ужин. Не делайте много блюд, лучше остановите выбор на одном основном и дополните его десертом и вашими любимыми напитками.

Удачи вам и главное — любви и внимания не только в День святого Валентина!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки