Мой город
×

Летний лук! 1.2

07.08.2012 12:52
Летний лук! 1.2

На встречу со стилистом Еленой Кирилловой Юля пришла в отличном настроении: «Мне очень интересно, что для меня подберет Елена, я уверена, это будет сильно отличаться от всего, что я ношу».

Елена Кириллова, стилист Клуба заботы о себе «Стандартов.NET», быстро подобрала для Юли несколько разных нарядов и отправила в примерочную. Как только Юля появилась в новой одежде, Елена сделала ей замечание:

— Одежда помогает выглядеть тебе ярче и красивее, нужно учить подавать и ее, и себя в ней. Спина должна быть прямой, а плечи - расправленными. И не забывай улыбаться!

В некоторой одежде Юля чувствовала себя некомфортно, другая же заметно ей нравилась. Стилист объяснила, что Юле подойдут модные этим летом макси-юбки, потому что они замечательно вытягивают силуэт. Так же Юле стоит обращать внимание на одежду с ассиметричным кроем — она поможет выглядеть стройнее.

Аксессуары стали следующим этапом шопинга.

  — Этот сезон — сезон аксессуаров, — рассказала Елена. — Можно надеть совершенно обычное платье, но взять яркую сумку, шарф, обуть интересные туфли — и вы будете выглядеть модно.

Крупные кольца, ожерелья-воротнички, серьги и браслеты — все это Юля, которая обожает аксессуары, примеряла с огромным удовольствием.

Результатом шопинга стали три полных комплекта одежды, с аксессуарами и обувью. Юля вышла из магазина уставшая, но очень довольная.

Следующий этап — преображение в салоне — на Примпогоде в следующий вторник! Не пропустите!

Редакция благодарит магазин Бульвар за помощь в съемке. Магазин Бульвар: ТЦ «Максим», Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 57г, бутик 42.

Первая часть проекта: знакомство с героиней

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки