Мой город
×

Маколей Калкин повторил сцены из «Один дома» почти 30 лет спустя (ВИДЕО)

20.12.2018 15:37
Маколей Калкин повторил сцены из «Один дома» почти 30 лет спустя (ВИДЕО)

Новая реклама Google Assistant с Маколеем Калкиным в главной роли показала зрителям, как бы разворачивались события фильма «Один дома», если бы происходили сейчас. Судя по видео, Кевину пришлось бы намного легче, а фильм вышел совсем короткий и далеко не такой интересный.

По сценарию ролика, повзрослевший главный герой снова остается один дома на новогодние праздники, однако голосовой ассистент Google помогает ему решить все проблемы. В частности, герой Калкина просит голосового помощника включить операцию «Кевин», создающую иллюзию, что в доме находятся много людей. Также он оставляет себе напоминания и управляет системой «умный дом».

Ролик уже набрал более 85 тысяч лайков и много восторженных комментариев. Пользователи назвали видеозапись лучшим подарком от интернета, а также лучшей рекламой за 2018 год.

«Один дома» — американский рождественский комедийный фильм 1990 года, снятый режиссёром Крисом Коламбусом по сценарию Джона Хьюза. Маколей Калкин исполнил роль Кевина Маккаллистера, мальчика, забытого дома, когда на рождественских каникулах его семья улетает в Париж. Изначально Кевин наслаждался одиночеством в доме, но вскоре ему пришлось столкнуться с двумя грабителями, роли которых исполнили Джо Пеши и Дэниел Стерн.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки