Мой город
×

Мандариновый конкурс на Примпогоде!

28.11.2012 16:54
Мандариновый конкурс на Примпогоде!

UPD. Дорогие друзья, осталось всего пять дней, чтобы отправить нам свои мандариновые фотографии! 

Мандарин — это один из самых вкусных и любимых фруктов. Все мы замечаем, что оранжевый цвет мандарина вызывает радость и душевный подъем. А съедая мандарин, мы получаем много полезных витаминов: провитамин А, витамин С, В1, D, К; и совсем немного калорий при этом.

По статистике за декабрь и первую половину января в России съедают 60% от годового количества мандарин. Примпогода совместно с сетью магазинов «Три Кота» объявляет самый актуальный для зимы — мандариновый конкурс!

Как стать участником? Все просто — Вы делаете фотографию и отправляете ее и свои контактные данные на kat@primpogoda.com

Какие фотографии будут участвовать в конкурсе? Любые — связанные с тематикой конкурса. Художественные инсталляции из мандаринов, архитектурные группы с ними, ваши домашние любимцы и семья в окружении солнечных фруктов — что угодно, на Ваш вкус.

Фотографии принимаются с текущего момента до 23:59 2 декабря 2012 года.

3 декабря начинается голосование. Проголосовать за понравившиеся снимки Вы сможете на сайте Примпогода и в нашей группе Вконтакте.

11 декабря голосование заканчивается, и мы начинаем подсчет голосов. Победителей ждут чудесные призы от сети магазинов «Три Кота» и уютные подарки от Примпогоды.

    

Для Вашего вдохновения мы сделали подборку мандариновых фотографий — черпайте идеи из них и ищите что-то свое.

Желаем всем удачи!

Фото: 1-3 gerbl.ru, 4-5 demiart.ru, 6 hnb.com.ua, 7 muzikam-net.com, 8 medrikon.ru, 9-11 intelligent.lv, 12 stranamam.ru, 13, 14 diary.ru, 15 prlog.org, 16 edaua.net, 17 show.7ya.ru, 19 Morgan Weistling, 18, 20 oboibesplatno.ru, 21 panduchina.blogspot.com, 22 clubovju.ru, 23 torange.ru


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки