Мой город
×

Морскому городу – морской Новый год: концепция фирменного стиля Владивостока к Новому году

06.12.2018 10:00
Морскому городу – морской Новый год: концепция фирменного стиля Владивостока к Новому году

Владивосток продолжает готовиться к празднованию Нового 2019 года. В преддверии главного праздника года город уже украсили 10 новых новогодних елей, а вечером на улицах зажигаются праздничные огни новогодней иллюминации.

Праздничную атмосферу во Владивостоке также создают красочные баннеры, которые появились на фасадах предприятий и учреждений. Традиционно приобретают праздничный облик и поздравляют с Новым годом любимый город школы и детские сады.

Администрация города предлагает всем желающим использовать для праздничного оформления баннеры и плакаты, разработанные в единой концепции празднования Нового 2019 года «Морскому городу – морской Новый год». Как подчеркнули в управлении культуры администрации Владивостока, не обязательно всем печатать одинаковые баннеры, можно просто использовать в оформлении своих учреждений представленную концепцию с новогодней символикой.

В этом году празднование Нового года во Владивостоке развернется на двух площадках — на центральной площади и набережной Спортивной гавани.

Так, с 22 декабря по 8 января на площади впервые пройдет фестиваль-ярмарка «Новогодние сказки», где жители и гости столицы Приморья смогут купить сувениры, посетить деревню Деда Мороза, попробовать праздничные блюда, отправить поздравительные открытки, а также узнать традиции празднования Нового года в других регионах.

На второй площадке — набережной Спортивной гавани — построят новогодний городок. Здесь пройдут праздничные гулянья, будут установлены ледяные горки, состоятся праздничные выступления артистов.

По информации Администрации Владивостока


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки