Мой город
×

На 11 участках дорог в Приморье нет проезда

29.06.2020 11:00
На 11 участках дорог в Приморье нет проезда

Дорожные службы Приморского края восстанавливают проезды к населённым пунктам, нарушенные из-за сильных дождей. По состоянию на 09:00 в понедельник, 29 июня, пока ограничен или отсутствует проезд по 11 направлениям, сообщает Правительство края.

Как рассказали в АО «Примавтодор», сейчас ограничен проезд Николо-Михайловка – Озёрное – Бельцово – Орлиное, с 1,2 по 1,7 километра в Яковлевском районе – сохраняются переливы в 30-40 сантиметров. Ограничен проезд для легковых машин на 3-4-м километрах дороги Загорное – Краснояровка.

Ограничен проезд на 4,5 километра к селу Подгорное в Кировском районепереливы воды до 35 сантиметров, но уже начался спад воды. Ограничен проезд на 2-3-м километрах дороги Лукьяновка – Новополтавка в Красноармейском районе. Здесь сохраняются переливы глубиной до 40 сантиметров.

Проезд ограничен и на 2,6 километра дороги Хабаровск – Владивосток – Абражеевка в Черниговском районе. Затопило подъезды к мосту глубиной до метра, есть объезд по дороге Штыково – Ивановка – Ретиховка.

Нет проезда с 32-го по 33-й километр дороги Устиновка – Зеркальное в Кавалеровском районе – сохраняются переливы 50-60 сантиметров. Также ограничен проезд на первом километре Осиновка – Рудная Пристань – Ленино. Здесь затопление поймы реки Павловка, переливы через дорогу до 40 сантиметров.

В Ольгинском районе ограничен проезд на трассе НаходкаЛазоОльгаКавалерово к Фурманово (2-й и 14-й километры). Нет проезда с 25-го по 28-й километр, ведутся работы на подъезде к мосту.

По информации VL.RU, Правительства Приморского края


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки