Мой город
×

На этой неделе всех первокурсников ДВФУ посвятят в студенты

02.10.2014 11:09
На этой неделе всех первокурсников ДВФУ посвятят в студенты

В то время как первокурсники Дальневосточного Федерального Университета на этой неделе проходят обряд посвящения — официально: с большой вечеринкой и зачетными книжками, Примпогода решила вспомнить, с чего в этом году начиналась студенческая жизнь на острове.

А начался учебный год для студентов ДВФУ с веселой встречи — Welcome party в университетском кампусе на острове Русский. Таким образом в конце августа будущие первокурсники прошли своеобразный «обряд крещения».

Welcome party подразумевала несколько интерактивных площадок: кампус-маркет, фуд-маркет и танцевальный open-air. Первые две площадки были совмещены — там можно было приобрести не только сэндвичи и различные напитки, но и вещицы, которые помогут новоиспеченным первокурсникам и студентам в учебе и жизни в кампусе. А вот за право называться настоящим студентом новичкам предстояло сразиться в водных боях. Битвы были на любой «вкус и цвет» — можно было и обстрелять соседа из водяного пистолета, и самому прокатиться на животе вдоль скользкой дорожки.

О том, как это было — в фоторепортаже Аси Орловой.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки