Мой город
×

Острова и побережья Владивостока — для фотоальбома и выставки в АртЭтаже

27.03.2020 15:30
Острова и побережья Владивостока — для фотоальбома и выставки в АртЭтаже

Впервые фотопроект «Посмотри на Владивосток» предлагает романтическую номинацию для фотографий, наполненных шумом прибоя, криками чаек, штилевой тишиной прибрежных рассветов и закатов, сюжетами береговой линии, горожанами и гостями Владивостока, соприкасающимися с морем.

Расположенный на полуострове и островах, Владивосток со всех сторон омываем морем. Любые аспекты жизни, связанные с островами и побережьями, могут быть отражены на фотографиях, поступивших в эту номинацию.

До 31 марта 2020 года на сайте www.LookAtVladivostok.ART открыт приём фотографий, сделанных во Владивостоке в 2019 году. Семь номинаций: «Острова и побережья», «Районы и кварталы», «Старое и новое», «Музеи, галереи, театры», «Студенчество», «События», «Повседневность». От одной до пяти фотографий от каждого автора.

Всего 160 лучших выберет жюри фотоконкурса. И именно они в год 160-летия Владивостока будут представлены в альбоме и на выставке в Музее современного искусства АртЭтаж. Всем авторам, чьи фотографии будут признаны лучшими, альбом — в подарок!

На правах информационной поддержки


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки