Мой город
×

Под куполом Владивостока

17.06.2013 14:12
Под куполом Владивостока

С июня по сентябрь в любую погоду во Владивостоке действует проект администрации «Владивосток гостеприимный», в рамках которого проводятся самые разнообразные мероприятия для развлечения жителей и гостей города.

Например, в прошедшую субботу днем на набережной Спортивной Гавани проходили танцевальные уроки от педагогов-хореографов, а вечером состоялся «Зеленый концерт», посвященный Дню медицинского работника и Всемирному дню донора крови.

В воскресенье в рамках проекта на набережной работала ярмарка декоративно-прикладного творчества «Город Мастеров», вечером все желающие могли побывать на фестивале циркового искусства «Под куполом Владивостока». На сцене набережной выступали клоуны, акробаты, силачи и жонглеры.

Подобные развлечения выходного дня делают Владивосток по-настоящему морским городом — в котором есть и тихие набережные, по которым можно прогуляться и отдохнуть от шума, и набережные с веселыми мероприятиями, которые интересны и детям, и взрослым.

Почувствовать себя причастными к цирковому веселью и вдохновиться на отдых на набережных в последующие выходные мы предлагаем с фотографиями Вадима Мартыненко.

Хорошего вам настроения!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки