Мой город
×

Примпогода такая примпогода!

06.08.2012 16:12

Предоставляем вашему вниманию специальный выпуск проекта «Владивосток такой Владивосток», который посвящен важному событию — в пятницу Примпогоде исполнилось 11 лет!

Один из самых главных показателей продуктивной и качественной работы — это стабильность. Нам 11 лет — это много для интернет-портала, это показатель авторитета и доверия со стороны людей. Изо всех сил команда молодых, амбициозных и, несомненно, талантливых специалистов старается делать сайт лучше из года в год. 

В пятницу мы принимали поздравления от друзей, которые начинают каждое свое утро с нами.

Лилия, начинающий дизайнер

 — Конечно, я знаю сайт Примпогода, я начинаю свой день именно с просмотра прогноза погоды и новостной ленты. Мне приятно читать с утра позитивную информацию, которая задает тон всему дню. А Примпогода, несмотря на ненастную погоду и дожди на улице, всегда предлагает «солнечную» информацию! Поздравляю с таким большим праздником, желаю процветания и успеха во всех начинаниях!

Александр, бармен

  — Мне очень интересны новые спецпроекты сайта, особенно «Владивосток такой Владивосток». Это здорово, что вы решили подойти к заданной теме с такой необычной стороны, ведь у нас в так много талантливых людей, у которых миллион мыслей в голове обо всем, и о жизни в родном городе в том числе. Признаюсь, я тоже отправил заявку на участие в проекте… Надеюсь, вы мне ответите. С днем рождения, любимый сайт!

Каталина, Катерина, Настя, бессменные друзья из Кафемы

 — Друзья, начинайте каждое утро с чашки ароматного кофе и сайта Примпогода — заряд бодрости и энергии обеспечен! С Примпогодой мы знакомы уже давно и из постоянных партнеров стали добрыми друзьями. А как иначе — вместе мы несем людям позитив и радость. Поэтому спешим поздравить с таким замечательным праздником! Развивайтесь, расширяйтесь, радуйте своих пользователей солнечными деньками!

Саша, промоутер

  — Сегодня у вас день рождения? Прикольно, потому что у меня у самого недавно был день рождения, 16 лет. Я часто захожу на Примпогоду, в основном, конечно, чтобы узнать прогноз погоды, а еще посмотреть фотографии. Поздравляю с днем рождения, желаю больше новых друзей, хорошей погоды и всех благ!

Даниил, студент

  — Захожу на сайт каждое утро, как бы это странно не звучало, чтобы узнать прогноз погоды. 11 лет, как мне кажется, знаменательная дата. Спасибо, что информируете и главное информируете достоверно! Ну, чаще всего... 11 лет – большая дата, желаю вам творческих успехов, много денег и бесконечного потока пользователей на сайт!

Мама Евгения и дочь Алиса

- Мы всегда так радуемся, когда вы прогнозируете хорошую погоду! Так что радуйте нас почаще! Желаем вам проработать еще столько же и с таким же успехом, спасибо за качественную работу и позитив!

4 отряд 6 смены детского лагеря «Океан»

   — Мы знаем ваш сайт и активно его юзаем! Откуда еще узнать какая погода будет летом и на выходные? Желаем процветания, активных продаж, и давайте нам только замечательную погоду до конца лета!

Александра и Елена, сотрудники отдела СОГМО

  — Мы имеем непосредственное отношение к погоде и ее прогнозу, поэтому Примпогода для нас настоящие друзья. Знаете, работа синоптиков сложная, не стоит забывать, что все мы люди и можем ошибаться. Но мы всегда стремимся, чтобы ошибки были минимальными! Примпогода — это источник достоверной и интересной информации, если бы это было не так, то 11 лет они бы сегодня не справляли. Так-то.

Пусть все мечты у вас сбываются

И ждут огромные проспекты,

Пусть без препятствий продвигаются

Всегда рабочие проекты!

Фото: Вадим Мартыненко


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки