Мой город
×

Сегодня во Владивостоке изменится движение транспорта из-за приезда Ким Чен Ына

24.04.2019 09:00
Сегодня во Владивостоке изменится движение транспорта из-за приезда Ким Чен Ына

Сегодня, 24 апреля, в центре Владивостока изменится схема движения нескольких автобусных маршрутов. Изменения будут действовать с 16:00 до 19:00.

По сообщению управления транспорта администрации Владивостока, автобусы, которые следуют до остановки «Маяк», в этот промежуток времени будут сворачивать на Семеновской направо и направляться до стадиона «Динамо». Затем поворачивать налево и следовать по улицам Набережной, 1-й Морской, Бестужева и далее по маршруту.

Автобусы, следующие от остановки «Маяк», на улице Посьетской будут поворачивать налево на 1-ю Морскую. Затем двигаться по Тигровой, Пограничной, Семеновской и далее по маршруту.

Изменения коснутся и маршрутов, конечной остановкой которых является «Железнодорожный вокзал». Автобусы этих маршрутов на улице Алеутской будут поворачивать на Светланскую и двигаться в обратном направлении.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Отметим, что уже с самого утра в районе железнодорожного вокзала перекрыли движение автомобилей. На Светланской, Алеутской, Суханова и других улицах запретили парковку. От центра до Русского моста дежурят инспекторы ГИБДД.

От Стрельникова по Нижнепортовой до перекрестка Алеутской и 1-й Морской не проехать. До какого времени движение будет ограничено – неизвестно. На сайтах администрации Владивостока и ГИБДД информации нет. Уточняется лишь, что с 16:00 до 19:00 изменятся маршруты автобусов, которые идут от «Маяка» или через вокзал.

Напомним, около 16:00 во Владивостоке ожидают приезд лидера КНДР Ким Чен Ына. Его будут встречать на железнодорожном вокзале. Специально для его лимузина сгладили выезд от платформы. На один день поменяли схему прибытия и отправления поездов, акваторию бухты Аякс закрыли для маломерных судов.

По информации администрации Владивостока, сайта VL.RU


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки