Мой город
×

Под Новый год жителей Владивостока ждет «Сказка в городе»

29.12.2012 15:34

В понедельник, 31 декабря, в 18.00 на Центральной площади Владивостока состоится главный новогодний праздник «Сказка в городе». Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная культурная программа, а в 21.00 гостей и жителей города ждет красочный фейерверк.

Гостей мероприятия ждет насыщенная культурная программа с выступлением вокальных и хореографических коллективов города. Также здесь будут работать интерактивные площадки, все желающие смогут принять участие в новогодних забавах, обыгрывающих сюжеты любимых русских сказок. Также гостей ждут веселые викторины, конкурсы, хороводы, эстафеты.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в завершение праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока. А в 21.00 гостей праздника ждет красочный новогодний фейерверк. В это же время фейерверком можно будет полюбоваться в Трудовом, на островах Русском и Попова.

Работа общественного транспорта Владивостока в новогодний вечер будет продлена. Автобусы, трамваи и троллейбусы всех маршрутов в ночь с 31 декабря на 1 января будут работать до 01.00.

Погода в новогоднюю ночь

Новогодний лук: образ для отдыха на природе

Новогодняя еда: два простых рецепта

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки