Мой город
×

В Нью-Йорке можно прожить день из фильма «Один дома»

28.12.2017 16:51
В Нью-Йорке можно прожить день из фильма «Один дома»

Нью-йоркcкий отель Plaza, где снимали вторую часть фильма «Один дома», предложил своим постояльцам необычную услугу — возможность прожить один день из жизни главного героя картины Кевина Маккаллистера.

По сюжету фильма, девятилетний Кевин, которого играет Маколей Калкин, потерялся в аэропорту Чикаго и вместо того, чтобы уехать вместе со своей семьей во Флориду встречать Рождество, он в одиночестве улетает в Нью-Йорк. Там он отправился жить в пятизвездочный отель Plaza, который считается одним из старейших и узнаваемых в городе. С помощью уловок и отцовской кредитной карточки Кевину удаётся заселиться в один из её лучших номеров. Оставшись в одиночестве, мальчик начинает делать то, что ему обычно запрещали родители — ест в большом количестве сладости и другую вредную пищу, не спит допоздна и смотрит фильмы ужасов.

К 25-летнему юбилею картины руководство Plaza разработало для своих клиентов специальное предложение — за 895 долларов (порядка 51 600 рублей) можно будет съесть огромное мороженое-сандей прямо в номере, сфотографироваться в фотокабинке, сходить на ужин «в духе 1990-х», а также получить набор сувениров.

Для полного погружения в атмосферу фильма (и за дополнительную плату) отель предлагает посетить смотровую площадку небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг, прокатиться по городу на лимузине и сходить на каток Уоллмен-ринк в Центральном парке.

Заказать «один день из жизни Кевина» можно до 1 ноября 2018 года на сайте отеля.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки