Мой город
×

В Приморье продолжают восстанавливать размытые участки дорог. СПИСОК

11.08.2017 11:00
В Приморье продолжают восстанавливать размытые участки дорог. СПИСОК

Ремонтные работы на поврежденных стихией участках дорог в районах Приморья продолжаются. Работают специальные комиссии по оценке ущерба, нанесенного транспортной инфраструктуре.

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, в Надеждинском районе обеспечено движение по временной схеме по главному маршруту трассы РаздольноеХасан. Несмотря на наличие небольших переливов и повреждений дорожного полотна, проезд по одной полосе обеспечен на 6-ом, 9-ом и 25-ом километре.

К селу Тереховка сделан проезд со стороны Хасана. На 19-ом километре трассы восстановлен проезд по одной полосе к селу Оленевод. Движение осуществляется по временной схеме. Также восстановлен проезд к селу Тихое.

На 3-ем километре трассы ХабаровскВладивосток–Алексеевка восстановлен проезд на мосту. На участке автомобильной дороги РаздольноеХасан – Тихая ликвидирован размыв земляного полотна.

В Хасанском районе на 3-ем километре трассы Барабаш – Приморское – Перевозная – Безверхово восстановлен проезд до села Приморское. На 1-ом километре Раздольное– ХасанСлавянка восстановлено земляное полотно в районе водопропускной трубы.

В настоящее время на 5-ом и 6-ом километре автомобильной дороги Раздольное – Хасан – Безверхово отсутствует проезд из-за разрушения водопропускной трубы, ведутся восстановительные работы.

На 12-ом километре подъезда к Провалово и на 1-ом километре подъезда к Гвоздево проезда нет.

В Уссурийском городском округе сохраняется тяжелая паводковая ситуация. Несмотря на подтопление дорог, восстановлен проезд по временной схеме по протяжению всей дороги Уссурийск – Пограничное – Госграница. Ведутся работы по восстановлению проезда по трассе Доброполье – Николо-Львовское – Корсаковка – Кроуновка.

В Михайловском районе на трассе Михайловка–Дальнее восстановлены подпорные стенки, проезд осуществляется по временной схеме. Есть проезды к селам Некруглово, Зеленый Яр и Песчаное. К станции Дубининск отсыпано земляное полотно, проезд также по временной схеме.

Восстановлены подтопленные участки на дороге Михайловка – Турий Рог – Новошахтинск, на трассах Хабаровск – Владивосток – Песчаное и Осиновка – Кремово – Нефтебаза ликвидировано разрушение земляного полотна и восстановлено движение по временной схеме.

В Пограничном районе сохраняются подтопления земляного полотна автомобильных дорог. Из-за выхода воды на проезжую часть нет проезда к селам Духовское, Садовый, Нестеровка.

На дороге Рубиновка–Госграница разрушено земляное полотно, нет проезда к Госгранице.

В Октябрьском районе на 2-ом и 3-ем километрах дороги Гранатовка – Синельниково разрушена труба, проезд возможен только по одной полосе. Ограничен проезд по дороге Галенки – Застава.

В Ханкайском районе вода продолжает прибывать, нет проезда к селу Мельгуновка. Приступить к восстановлению проезда на подтопленных участках рабочие смогут только после спада воды.

По информации пресс-службы Администрации Приморского края


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки