Мой город
×

В США арестован лизавший жабу босой мужчина

26.06.2015 14:45
В США арестован лизавший жабу босой мужчина

Сотрудники полиции арестовали жителя штата Индиана (США) после того, как тот танцевал на парковке у бара и при этом облизывал жабу. Об этом сообщает The Smoking Gun.

Инцидент произошел в минувшие выходные в городке Ла Порт. По информации издания, 41-летний Ричард Муллинс (Richard Mullins) собирался провести субботний вечер в местном баре. Однако охранники вывели его из заведения из-за того, что, во-первых, тот был босиком, а во-вторых, отказался показать им удостоверение личности.

Несмотря на то что мужчина не смог попасть внутрь бара, он не покинул его территорию. Муллинс остался танцевать на парковке, принадлежащей заведению. Вышибалы решили вызвать полицию. Как сообщил один из сотрудников правоохранительных органов, еще до приезда стражей порядка Муллинс не только исполнял танец, но и облизывал подобранную им жабу.

В рапорте полицейских отмечается, что у Муллинса во время беседы «был тяжелый взгляд, но поскольку его зрачки не были расширены, оснований полагать, что он находился под воздействием наркотиков, нет». Мужчину предупредили, что если он вернется в бар или на принадлежащую ему территорию, то он будет арестован.

«Судя по тому, что он начал танцевать, не заступая за линию, которую мы ему показали, казалось, что Муллинс понял предупреждение», — отметил служитель порядка. Однако спустя несколько минут мужчина снова вернулся на парковку у бара, и когда к нему подошел полицейский, он уже держал в руках другую жабу.

В результате Муллинсу было предъявлено обвинение в незаконном проникновении на частную территорию. Он был помещен под стражу до суда, который состоится 30 июня.

В отчете полицейских не указано, какую именно жабу облизывал Муллинс. Однако известно, что некоторые виды этих животных, в частности колорадские жабы, могут выделять вещества из паратоидных желез, имеющие галлюциногенные свойства. Таким образом, при облизывании жаб эти вещества попадают в организм человека, вводя его в состояние наркотического опьянения. В больших дозах этот яд может быть смертельно опасен для людей.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки