Мой город
×

Завтра во Владивостоке состоится велопарад!

06.07.2012 15:26
Завтра во Владивостоке состоится велопарад!

Завтра, 7 июля, во Владивостоке состоится велопарад, посвященный дню рождения города.

Время сбора с 10.00 по 10.45

Построение колонны: с 10.45 до 10.55

Начало движения: 11.00

Количество участников: 150-200 человек

Форма одежды: тельняшки или любые полоски, шарики, ленты.

Маршрут:

Сбор на фуникулере от стадиона ДВГТУ вдоль дороги с правой стороны. После проведем построение. Ехать будем в колонне по двое.

Маршрут от фуникулера по ул. Суханова, Уборевича, по Фонтанной пересечем Океанский проспект, далее выезжаем на Алеутскую, поворачиваем на Семеновскую и по Пограничной и Батарейной выезжаем к ск «Олимпиец». (Это первый этап).

Стартуем на Батарейной, едем по Пограничной поднимаемся по Набережной до Тигровой, спускаемся по 1-ой Морской к ЖД вокзалу, по Алеутской идем до поворота, по Светланской едем до поворота на Корабельную набережную. Сбор у подводной лодки.

Правила участия в велопараде:

Для участия в велопараде приглашаются все желающие старше 14 лет и умеющие кататься на велосипеде. Участие бесплатное.

На мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. Также запрещены любые флаги и раздача любой продукции без согласования с Организаторами мероприятия. А так же распитие алкогольных напитков.

Перед стартом и во время следования по проезжей части нас будут сопровождать волонтеры-инструкторы, участникам следует соблюдать все их указания. Узнать их будет можно по КРАСНЫМ футболкам.

Движение на велопараде осуществляется только по полосе попутного направления, выезды на полосы встречного движения и тротуары запрещены.

Мероприятие не является спортивной гонкой, поэтому можно будет увидеть совершенно разные модели велосипедов: шоссейные, горные, городские круизеры, тандемы, одноколесные, складные и т.д. Просим не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Задача велопарада — показать все разнообразие и возможности велотранспорта.

Если у вас случилась поломка, и вы не можете продолжать движение в колонне, необходимо аккуратно встать у тротуара. Пожалуйста, проверьте свой велосипед дома до выезда на велопарад. Возьмите с собой насос, рем-комплект.

Постарайтесь не останавливаться в колонне, если остановка всё же необходима — остановитесь у тротуара.

Использование велошлема рекомендуется Организаторами, как разумное средство защиты собственной безопасности.

Организаторы также рекомендует улыбаться!

Группа велопарада Вконтакте


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки