Мой город
×

Во Владивостоке в преддверии юбилея Победы зажглась праздничная иллюминация

08.05.2020 10:00
Во Владивостоке в преддверии юбилея Победы зажглась праздничная иллюминация

Иллюминация в виде красных звезд, лент и поздравлений с Днем Победы теперь украшает Владивосток. Город преображается в преддверии юбилея одного из главных праздников страны.

Праздничную иллюминацию монтируют на опорах уличного освещения и виадуках. Световые консоли со звездами уже появились на улицах Алеутской, Адмирала Фокина, Светланской, Океанском проспекте, Окатовой и от остановки «Фабрика Заря» до остановки «Проспект 100-летия Владивостока». Продолжается монтаж подсветки от Второй Речки до Некрасовского путепровода. Всего в городе появятся таких 975 консолей.

Световыми растяжками украшают надземные переходы в районе остановок «Гоголя», «Некрасовская», «Молодежная», «Фирсова», «Надибаизде». Здесь с наступлением темноты переливаются большие звезды с красно-желтыми лентами. Объемные буквы «75 лет» появились на виадуке у остановки «Окатовая», а в районе Зари красуется надпись «С Днем Победы!».

Кроме того, Владивосток украсили праздничными баннерами. Всего под них было задействовано 100 рекламных поверхностей. Поздравления разместили не только на крупноформатных конструкциях, но и на остановочных павильонах, опорах освещения. Также по городу курсируют празднично оформленный общественный транспорт.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки