Мой город
×

«Звездное небо» засверкало над Владивостоком

26.12.2019 18:00
«Звездное небо» засверкало над Владивостоком

Монтаж праздничной иллюминации завершился во Владивостоке на улице Адмирала Фокина. Яркими огнями здесь засветились деревья, а над пешеходной зоной засияло «звездное небо», которое будет радовать горожан круглый год.

«В ближайшее время такие же гирлянды будут смонтированы на улице Светланской на участке от пересечения с улицей Пограничной до пересечения с Алеутской. Всего до конца 2019 года во Владивостоке установят более 500 консолей с новогодней иллюминацией», — рассказали редакции сайта Примпогода в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации Владивостока.

Первые светодиодные консоли во Владивостоке в этом году смонтировали на улицах Пограничной, Алеутской, Семёновской, Светланской — вдоль центральной площади и ГУМа, а также на набережной Спортивной гавани. Помимо этого, 79 светодиодных конструкций установили на улице Калинина от железнодорожного переезда до остановки общественного транспорта «Чайка».

Дополнительные новогодние консоли устанавили на проспекте 100-летия Владивостока от улицы Постышева до улицы Русской, а также на улицах Девятой, Десятой, Некрасовской и Партизанском проспекте.

Световыми декоративными элементами украсили надземный пешеходный переход в районе остановки «Фабрика Заря».

Совсем скоро завершится монтаж новогоднего городка на центральной площади Владивостока. В вечернее время яркими огнями переливаются установленные здесь арфа и саксофон, снеговик, кораблик, а также главная новогодняя елка.

С наступающим Новым годом, друзья! Пусть будет радость, счастье и успех в новом 2020 году!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки