Мой город
×

Купальный сезон на побережье Приморья в самом разгаре

10.08.2022 11:00
Купальный сезон на побережье Приморья в самом разгаре

Во вторник, 9 августа, Приморский край находился под влиянием поля повышенного атмосферного давления. Осадков не наблюдалось. День оказался прохладнее предыдущего на 1 — 4 градуса, температуры находились в пределах +24…+29°С.

Ночью вновь отмечались очаги тумана, а столбики термометров опустились до +9…+16°С, более теплым было юго-западное побережье, +17…+19°С.

Во Владивостоке во вторник преобладала облачная погода, осадков не наблюдалось. Днём воздух прогрелся до +25…+28°С, ночью температура понизилась до +18…+19°С.

Сегодня, 10 августа, атмосферное давление в Приморье будет падать, вечером к западным границам подойдут атмосферные фронты, местами начнутся дожди. Днем температуры будут выше вчерашних, +25…+31 °С.

Во Владивостоке сегодня солнечно, столбики термометров поднимутся до +26…+29 °С.

Если говорить о побережье Приморского края, то температура воды в Амурском заливе +25°C, в заливе Посьета +26°C, в бухте Находка +23°C.

Напомним, что прогноз погоды в море на неделю на сайте Примпогода составляется только по морским акваториям. Погода на море рассчитывается с помощью специальных технологий моделирования и содержит такие параметры, как направление ветра, скорость ветра, высота волн, направление волн, период волн, а также температура воды.

Прогноз погоды в море на сайте Примпогода обновляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом, что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки