Мой город
×

Вода в Амурском заливе прогрелась до +25°С

28.07.2023 12:00
Вода в Амурском заливе прогрелась до +25°С

В четверг, 27 июля, в Приморье погоду определял гребень антициклона. Днём отмечалась жаркая без осадков погода, +29…+35°C. Ночью, с прохождением атмосферного фронта, на северо-западе местами отмечались грозовые дожди, в утренние часы образовались очаги тумана, столбики термометров опустились до +17…+24°C.

Сегодня над краем будут смещаться атмосферные фронты. Местами пройдут кратковременные дожди, вновь прогремят грозы. Фон максимальных температур сохранится высоким, и достигнет вчерашних значений.

Во Владивостоке в четверг, 27 июля, при малооблачной погоде и высокой влажности, днём воздух прогрелся до +30…+33°С, ночью температура понизилась до +22°С.

Сегодня в столице Приморья погода с переменной облачностью, вечером не исключен кратковременный дождь с грозой. Максимальная температура останется высокой.

Отметим, что пляжный сезон в разгаре, вода в Амурском заливе прогрелась до +25°С. Однако в жаркую погоду, людям страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями, лучше не создавать угрозу своему здоровью, по возможности оставаться дома, и выбираться на улицу вечером.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки