Мой город
×

Завтра на Владивосток обрушатся 1,5 декадные нормы осадков

14.05.2014 14:27
Завтра на Владивосток обрушатся 1,5 декадные нормы осадков

Дожди не покидают Владивосток с самого начала рабочей недели. Не успел еще циклон покинуть Приморья, как ему на смену спешит новый атмосферный вихрь. Уже завтра он вызовет дожди на большей части территории Приморья. Наиболее интенсивные осадки ожидаются в южной половине края. На побережье усилится ветер. Фон дневных температур воздуха понизится на 1–7 градусов.

В четверг, 15 мая, во Владивостоке будет облачно, утром и днем пройдет дождь, во второй половине дня временами сильный. Общее количество осадков, которые обрушатся на приморскую столицу в этот день, превысит декадную норму и достигнет 15–35 мм. Ветер юго-восточный умеренный до сильного, днем сильный. Температура воздуха ночью +7…+9 °С, днем +9…+11 °С.

Сегодня, как и прогнозировалось ранее, столицу Приморья накрыли кратковременные дожди с грозами. В отдельных районах города наблюдался град.

За переменой в настроении небесной канцелярии наблюдал фотокорреспондент Примпогоды и все жители Владивостока. Мы спешим поделиться с вами своими впечатлениями и в ответ ждем ваши фото во всех соцсетях с тегом #primpogoda.

Фото: Максим Гараев


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки