Мой город
×

Во Владивостоке пройдет фотовыставка журнала National Geographic

19.06.2014 17:06
Во Владивостоке пройдет фотовыставка журнала National Geographic

Российская редакция популярного журнала National Geographic совместно с Русским географическим обществом представит во Владивостоке фотовыставку «Дикая природа России». На экспозиции будут представлены 182 лучшие фотографии лауреатов одноименного конкурса, среди которых есть работы и приморских фотохудожников. Подробнее о готовящейся выставке организаторы рассказали сегодня, 19 июня, на брифинге в Театре молодежи.

По словам организатора Анатолия Воронцова, фотовыставка «Дикая природа России» станет первой выставкой журнала National Geographic на Дальнем востоке.

На брифинге Анатолий Воронцов кратко рассказал о работах, которые будут представлены на экспозиции, многие из которых поступают с Дальнего Востока, именно поэтому возникла идея показать лучшие фотографии и во Владивостоке.

«В нашем городе выставка должна стать не только экспозицией, но и открытой коммуникационной площадкой, где будут встречаться профессионалы и любители фотографии, горожане и гости городов», — пояснил Анатолий.

Отметим, что на открытие выставки приедет главный редактор журнала National Geographic Россия — Александр Грек, и Артур Чилингаров — президент Русского географического общества.

Фотовыставка «Дикая природа России» откроется во Владивостоке 26 июня в и будет проходить на первом этаже Театра Молодежи (ул. Светланская, 15) до 15 августа.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки