Мой город
×

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку объявил Дворец детского творчества Владивостока

01.12.2022 14:00
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку объявил Дворец детского творчества Владивостока

В преддверии главного зимнего праздника Дворец детского творчества проводит городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку. Поучаствовать в нем могут все желающие.

Конкурсные работы можно предоставить двух видов: это игрушки для новогодней елки или украшения, которые размещаются под ней.

«Экспонаты должны быть выполнены из прочных материалов с учетом климатических условий — изделия из бумаги или картона не подойдут. Можно использовать пластик, фоамиран, воздушный пластилин, природный и бросовый материал, новогодний декор и многое другое», — уточнили в муниципальном Дворце детского творчества.

Игрушки принимаются до 10 декабря с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43, холл Кванториума, 1 этаж, стойка администратора). Все работы будут использованы для украшения новогодней елки, установленной на территории дворца.

Авторов лучших работ ждут дипломы и памятные подарки. Награждение победителей конкурса состоится 24 декабря в холле концертного комплекса «Театральный», начало в 11:30 .


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки