Мой город
×

Новогодние подарки для детей-сирот можно оставить в торговых сетях Приморья

18.12.2017 16:47
Новогодние подарки для детей-сирот можно оставить в торговых сетях Приморья

Исполнить мечту ребенка, оставшегося без попечения родителей, и сделать его новогодний праздник счастливым может каждый житель Приморья. Новогодние подарки для детей-сирот уже начали собирать в нескольких торговых сетях региона: «Бубль-Гум», «Детландия», «Реми» и «Зелёный крокодил», а также в магазине «Rich Family».

В детских домах Приморья на сегодняшний день остаются 2 139 детей. У каждого неравнодушного жителя края есть шанс побыть Дедом Морозом и исполнить чью-то мечту.

Точки сбора новогодних подарков для сирот организованы во Владивостоке, Артёме, Находке, Уссурийске, Партизанске, Лесозаводске и Фокино.

Места сбора подарков не останутся незамеченными — это брендированные стойки проекта в магазинах, участвующих в акции.

«Для детей из центров содействия семейному устройству важно внимание. Ребятишки будут рады любому подарку, который оставят для них жители края. Это могут быть как игрушки, наборы для творчества или развития, так и средства для красоты и личной гигиены. Канун Нового года — традиционное время загадывать желания. Надеемся, что в этот праздник все детские мечты обязательно сбудутся», — рассказали организаторы.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки