Мой город
×

С 1 апреля во Владивостоке подорожает проезд на электричках

12.03.2019 13:24
С 1 апреля во Владивостоке подорожает проезд на электричках

C 1 апреля в Приморье подорожает проезд на пригородных электричках и скорых поездах. Цены на поездки по Владивостоку повысятся на один рубль. Самое большое повышение — на 20 рублей — произойдёт на экспрессах в аэропорт, сообщает vl.ru.

Постановление об утверждении новых тарифов на железнодорожном транспорте подписала вице-губернатор Приморского края Вера Щербина. Согласно ему, стоимость проезда в зависимости от направления электропоездов по краю и протяжённости маршрута повысится в диапазоне от 1 до 20 рублей.

Так стоимость проезда от ж/д вокзала до Второй Речки в пригородных электричках теперь будет составлять 22 рубля, а не 21. На экспрессах по этому же маршруту можно будет ездить уже за 27 рублей, а не за 26.

Больше всего подорожают билеты экспресса сообщением Владивосток — Кневичи. Цена будет повышена на 20 рублей. Поездка в экономклассе будет стоить 250 рублей, в бизнес-классе — 380 рублей.

Отметим, что до этого тарифы более чем два года не менялись. В последний раз цены на проезд в электричках в Приморье повышали в январе 2017 года.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки