Мой город
×

Сегодня мы объявим победителей конкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!»

10.11.2015 11:30
Сегодня мы объявим победителей конкурса «Угадай дату первого снега во Владивостоке!»

Каждый год мы с радостью и нетерпением ждем выпадения первого снега. Ведь первый снег — это не просто маленькое чудо, робкий знак приближающейся зимы, вихря зимних забав, кутерьмы новогодних праздников, но и шанс уже сейчас получить первый подарок!

По традиции, Примпогода запустила ежегодный конкурс прогнозов на первый снег во Владивостоке! В этом году мы стартовали 20 октября и получили рекордное количество прогнозов — 1108 голосов.

Мы выражаем благодарность всем участникам и уже сегодня во второй половине дня с радостью сообщим имена трех победителей.

Счастливчики получат замечательные призы от наших партнеров: подарочный сертификат на 5 000 рублей от «Check Point» board shop за 3 место, сертификат на сумму 10 000 рублей от интернет-магазина «На перекате» за второе место и главный приз — подарочный сертификат на 20 000 рублей от Центра зимнего отдыха «Комета»!

Благодарим вас, наши самые лучшие пользователи, за проявленный интерес и надеемся, что уже совсем скоро вы примите участие в нашем новом конкурсе!

 
 
КОНКУРС
 
 
 

Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки