Мой город
×

Угадайте погоду во Владивостоке в новогоднюю ночь 2019!

27.12.2018 00:00
Угадайте погоду во Владивостоке в новогоднюю ночь 2019!

Вот и пришёл декабрь. Ещё совсем немного и наступит Новый год — пора подарков и чудес. Вера в волшебство — вот то, что отличает Новый год от всех других праздников. Именно в его преддверии так хочется самому стать причастным к чему-то чудесному и ощутить на себе волшебство новогодней ночи. Примпогода даёт своим пользователям такой шанс. Мы открываем наш традиционный конкурс прогнозов «Угадай погоду в новогоднюю ночь 2019»!

Правила, как всегда, просты: необходимо угадать температуру воздуха, количество облаков и будут ли осадки (не важно, снег или дождь) во Владивостоке 1 января 2019 в 1:00 по местному времени.

Конкурс начинается 5 декабря 2018 года, окончание приёма заявок 30 декабря 2018 в 23:59, объявление победителей 2 января 2019 года, вручение призов 18–25 января 2019 года.

Чем точнее окажется Ваш прогноз, тем выше вероятность получить призы. Если одинаково точными окажутся несколько прогнозов, то выигрывает тот, чей прогноз дан раньше других.

При этом не важно, используете ли Вы мощный арсенал метеорологических технологий или надеетесь на удачу. Угадывайте и выигрывайте!

В этом году количество победителей увеличилось аж до 6 человек, поэтому, друзья, принимайте активное участие в нашем конкурсе, рассказывайте о нем в своих социальных сетях, советуйте принимать участие как можно большему количеству пользователей. Шанс выиграть есть у каждого!

Победитель получит скипасс на 7 дней катания на горнолыжном курорте «Горный Воздух» (Южно-Сахалинск) и сертификат на 3 000 рублей от туристической компании «Лагуна» .

Приз за второе место — пуф Лиль от производителя мягкой мебели LePoof.

Приз за третье место — сертификат на кольцо на ваш выбор от Ювелирного дома ISTA.

Приз за четвертое место — сертификат на Интернет+ТВ по тарифу «Скоростной» на полгода для новых абонентов или плед для действующих абонентов от компании VladLink.  

Приз за пятое место — сертификат на 1 000 рублей от магазина стильной итальянской одежды SISLEY 

Приз за шестое место — сертификат на десерт и кофе по вашему выбору от кафе ISTA.

Пусть ваш Новый 2019 год начнется удачно!

 

УЧАСТВОВАТЬ


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки