Мой город
×

День Путешественника

01.10.2013 15:32

В прошедшую субботу на центральной площади Владивостока состоялся яркий фестиваль «День путешественника». В фестивальную программу вошли выступления музыкальных коллективов, конкурсы и мастер-классы от поваров из разных стран мира.

Проведение красочного праздника ознаменовало собой не только Международный день туризма, который 27 сентября отмечают представители туристической отрасли и любители путешествий, но и стало еще одним событием в приморской столице, направленным на повышение привлекательности города.

В развлекательную программу фестиваля вошли выступления фольклорных, этнических вокально-танцевальных коллективов, дефиле в национальных костюмах, фотовыставка достопримечательных мест Приморья. Владивостокцы и гости города могли стать участниками различных мастер-классов — от бисероплетения до разрисовывания глиняных игрушек, попробовать блюда разных кухонь и выбрать себе увлекательный туристический маршрут от одной из множества приморских туркомпаний.

И если речь заходит о путешествиях — Примпогода всегда рядом! Мы всегда знаем, где найти попутный ветер и самые солнечные берега, безоблачное небо и заснеженные вершины. Примпогода присоединяется к этому замечательному празднику и желает своим пользователям отличных путешествий и самых приятных впечатлений!

Как проходил фестиваль — в фоторепортаже Марго Попович.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки