Мой город
×

Добрый День кошек на Примпогоде: благотворительный марафон

07.03.2014 09:29
Добрый День кошек на Примпогоде: благотворительный марафон

В самом начале первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что подобный день чествования домашних питомцев есть и во многих других странах. И хотя праздничные даты разнятся, неизменным остается одно: в этот день люди во всем мире выражают свою благодарность кошачьим за их верную службу и безграничную любовь. В виде лакомого кусочка или удобного домика, пожизненной пенсии, как в Австрии, или зооохранных законов, как в Китае, — каждый человек пытается сделать в этот день что-то важное и нужное для своих любимцев.

Конечно, мы не могли обойти стороной заслуженный праздник всех милейших усатых-полосатых, и поэтому решили объявить весенний благотворительный марафон.

Итак, сайт Примпогода начинает сбор благотворительных средств в пользу фонда защиты животных «Друг».

«Друг» — это официально зарегистрированный некоммерческий фонд, созданный для помощи животным. Уже 14 лет волонтеры фонда заботятся о братьях наших меньших, оказавшихся на улице по воле человека: подыскивают им дом, оказывают медицинскую помощь.

Помочь животным, попавшим в беду, и волонтерам в их непростом, но без сомнения большом и достойном деле, можно многими способами и все они подробно описаны на официальном сайте фонда. Здесь же можно детально ознакомиться с его работой и своими глазами увидеть, ради чего и ради кого мы все это затеяли.

И, конечно, стоит отметить, что, как и любая некоммерческая организация, Фонд Друг существует лишь за счет добровольных пожертвований. Поэтому каждый благотворительный взнос в его поддержку крайне важен и нужен.

Финансовую помощь можно для подопечных фонда можно перевести на банковскую карту Сбербанка:

4276 5000 1248 0941

БИК 040507601

р/с 40817810250002511170

Бандурова Екатерина Александровна

Или воспользоваться одной из платежных систем:

Яндекс-кошелёк: ЯК - 41001517796234

WEBMONEY кошелек: R348741092652

QIWI-кошелек: 9147219131

Впереди нас ждут длинные праздничные выходные. Проведите эти светлые весенние дни гармонично и осознанно. Помните, что любовь, которую мы дарим, возвращается к нам многократно, а доброе дело приносит не только пользу, но и огромное удовольствие. Ведь так приятно осознавать, что ты помог тому, кто действительно нуждается в твоей поддержке.

Фото: Марго Попович 


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки