Мой город
×

Услуга по аренде котов появилась в Киеве

15.10.2013 16:15
Услуга по аренде котов появилась в Киеве

Житель Украины предложил новую услугу — кошка в аренду на сутки, столь необычную заявку автор поместил на сайтах бесплатных объявлений.

Киевлянин Сергей указал в своем объявлении, размещенном в Сети, что выбранный кот или кошка будут доставлены в предпочтительное для клиента место и время. Стоимость такого проката, по его словам, ориентировочно составит от 30 гривен (чуть меньше 120 рублей) за вечер в зависимости от породы. В комплекте с арендуемым животным идет какао, теплый плед и «записи с приятной музыкой».

«Котов в аренду» Сергей планирует брать в приютах. Однако пока не все питомники согласились сотрудничать с ним, считая, что частые переезды и постоянная смена хозяев — это большой стресс для животного.

Организатор верит, что нежный котейка поможет скрасить вечера тем, кто одинок и нуждается в компании. Кроме того, Сергей искренне надеется, что новая услуга поспособствует тому, чтобы часть живущих в приютах кошек обрела новый дом. По его мнению, проведя один день с животным, клиент уже больше не захочет с ним расставаться.

Фото: kotyata.net


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки