Мой город
×

Летний лук! 1.3

15.08.2012 13:28

На Примпогоде продолжается Летний лук — проект, главная цель которого — предоставление уникального шанса измениться с помощью профессиональных имидж-специалистов!  

В первой части нашего проекта мы познакомились с нашей героиней — Юлей,  во второй части стилист Елена Кириллова подбирала для Юли новую одежду и рассказывала трендах этого лета.

После шопинга Юля отправилась в Клуб заботы о себе «Стандартов.NET» на встречу со Светланой Жуковой.

Светлана — модельер причесок, стилист по длинному волосу. Преподаватель авторского курса для парикмахеров по программам: свадебные, коктельные прически, плетения с дополнительными материалами.

Во время первой встречи Светлана раскритиковала прическу Юли и длину ее волос:

 — Нет смысла отращивать волосы, если вы не готовы за ними качественно и хорошо ухаживать. Я не понимаю, почему многие так цепляются за свои длинные волосы, которые плохо выглядят и совсем не красят. Укладывать волосы не хочется, поэтому цепляют на голову ужасные резинки и делают конские хвосты — и зачем это?

Новый образ Юли, подобранный стилистом Еленой Кирилловой, — образ современной, уверенной девушки, и прическа должна ему соответствовать.

Светлана изменила цвет волос Юли, конечно же, убрала высветленную прядь. Стрижка будет сложной и ассиметричной — это все, что Юля знала о своей новой прическе.

Светлана отвернула кресло от зеркала, и преображение началось.

Завершение преображения и финальная фотосессия на Примпогоде в пятницу.

Редакция Примпогоды благодарит Клуб заботы о себе «Стандартов.NET»

Клуб заботы о себе «Стандартов.net»

Время работы:

с 09:00 до 20:00 ежедневно

Телефон:

+7 (423) 279-05-03, +7 (953) 226-28-15

г. Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока, д. 20

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки