Мой город
×

Экологические акции стали доброй традицией для нефтяной компании НК «Альянс»!

05.07.2012 15:40
Экологические акции стали доброй традицией для нефтяной компании НК «Альянс»!

Ко Дню рождения Владивостока руководство компании решило облагородить территорию АЗС 2 по улице Калинина, 20.

НК «Альянс» уже не в первый раз озеленяет город. В течение нескольких лет сотрудники с удовольствием участвуют в подобных акциях. Первая акция по облагораживанию города прошла в 2010 году, когда на Второй речке была высажена зеленая аллея в честь юбилея Владивостока. В прошлом году в районе остановки общественного транспорта «Академгородок», объединившись в сплоченную команду, за два часа работники владивостокской нефтебазы высадили кусты сирени, форзиции, спиреи и вейгелы. Был озеленен сквер и в Уссурийске.

Редакция Примпогоды присутствовала на акции в районе остановки «Кинотеатр «Чайка» в пятницу, 29 июня.

В дружной атмосфере работники компании высадили более 140 экземпляров японской спиреи и декоративного пузыреплодника, подстригли кусты и газоны.

Руководство НК «Альянс» осознает проблемы экологической ситуации в городе и крае и всеми силами старается помочь изменить данную ситуацию. Несмотря на то что район, в котором расположена АЗС 2, является спальным, уровень загазованности там высок, поэтому территория нуждалась в зеленых посадках.

После озеленения сквер стал радовать взгляд и автомобилистов, и пешеходов. Примпогода приглашает всех взглянуть на него!

Фото: Ася Аносова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки