Мой город
×

Тимур и Амур станут героями мюзикла

08.04.2016 10:08
Тимур и Амур станут героями мюзикла

Историю знаменитых друзей из Приморского сафари-парка теперь можно будет увидеть в жанре театральной постановки. Как сообщается на сайте Хабаровского краевого театра, мюзикл под названием «Как подружились Тимур и Амур» станет эксклюзивным представлением, ориентированным на семейный просмотр.

Автор идеи, молодой театральный режиссёр Сергей Суворов, постарался учесть максимум деталей и отразить в спектакле реальные события, через которые довелось пройти козлу и тигру. Первые шаги, первые трудности, первая любовь и, конечно, первое знакомство рогатого с хищником — все грани жизненного пути зверей легли в основу музыкального действа.

Среди героев немало второстепенных персонажей, обитателей парка, родственников, приятелей Тимура и Амура: сестра тигра, недавняя именинница Тайга, мама козла по кличке Жанна, а также медведи, свиньи, вороны и другие.

По задумке композитора, мюзикл будет включать в себя разные направления — от рэпа и маршей до самбы и колыбельных. Актеры очень заинтересованы новым проектом и скоро приступят к репетициям.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки